03 85 38 75 07
·
contact[a]quaidesencheres.fr
·
1 Avenue Édouard Herriot, 71000 Mâcon
Faire estimer son bien

Attribué à Georg FLEGEL (1563-1638) pour 166 050€

Descriptif

Attribué à Georg FLEGEL (1563-1638) Nature morte aux coupes de fruits rouges Cuivre 49 x 69 cm Manques et accidents importantes restaurations anciennes Sans cadre Dans un cadre de bois en trompe l'œil sont présentés sur une étagère, en diagonale
Date de la vente6 octobre 2018
Enchères au marteau166 050€

Estimer son bien

Si vous voulez faire estimer votre bien auprès de Jérôme Duvillard (Quai des enchères) ou nous contacter, voici nos coordonnées.

03 85 38 75 07

contact@quaidesencheres.fr 1 Avenue Édouard Herriot, 71000 Mâcon