03 85 38 75 07
·
contact@quaidesencheres.fr
·
1 Avenue Édouard Herriot, 71000 Mâcon
Faire estimer son bien

Attribué à Georg FLEGEL (1563-1638) pour 166050€

Descriptif

Attribué à Georg FLEGEL (1563-1638) Nature morte aux coupes de fruits rouges Cuivre 49 x 69 cm Manques et accidents importantes restaurations anciennes Sans cadre Dans un cadre de bois en trompe l'œil sont présentés sur une étagère, en diagonale
Date de la vente6 octobre 2018
Enchères au marteau166 050€

Estimer son bien

Pour plus d’informations, contactez-nous.

03 85 38 75 07

contact@quaidesencheres.fr 1 Avenue Édouard Herriot, 71000 Mâcon

Autres ventes

Renseignements

03 85 38 75 07

Expéditions

  • La Poste après signature de décharge de responsabilité pour les petits objets : devis d’expédition par LRAR, VD ou Colissimo sur simple demande par mail .
  •  Dépôt à la Cité Rougemont, 75009 Paris – pour les petits objets – date du dépôt à définir. Coût : 30 € minimum à régler via le lien de paiement.