03 85 38 75 07
·
contact@quaidesencheres.fr
·
1 Avenue Édouard Herriot, 71000 Mâcon
Faire estimer son bien

François LEPAGE (1796-1871) pour 79950€

Descriptif

François LEPAGE (1796-1871) Fleurs et tourterelles dans une vasque posée sur un entablement de marbre Toile signée en bas à droite et daté 1816-1820 81 x 65 cm Cadre en bois sculpté et doré d'origine Provenance: Resté dans la famille du peintre
Date de la vente12 septembre 2019
Enchères au marteau79 950€

Estimer son bien

Pour plus d’informations, contactez-nous.

03 85 38 75 07

contact@quaidesencheres.fr 1 Avenue Édouard Herriot, 71000 Mâcon

Autres ventes

Renseignements

03 85 38 75 07

Expéditions

  • La Poste après signature de décharge de responsabilité pour les petits objets : devis d’expédition par LRAR, VD ou Colissimo sur simple demande par mail .
  •  Dépôt à la Cité Rougemont, 75009 Paris – pour les petits objets – date du dépôt à définir. Coût : 30 € minimum à régler via le lien de paiement.