03 85 38 75 07
·
contact[a]quaidesencheres.fr
·
1 Avenue Édouard Herriot, 71000 Mâcon
Faire estimer son bien

François LEPAGE (1796-1871) pour 79 950€

Descriptif

François LEPAGE (1796-1871) Fleurs et tourterelles dans une vasque posée sur un entablement de marbre Toile signée en bas à droite et daté 1816-1820 81 x 65 cm Cadre en bois sculpté et doré d'origine Provenance: Resté dans la famille du peintre
Date de la vente12 septembre 2019
Enchères au marteau79 950€

Estimer son bien

Si vous voulez faire estimer votre bien auprès de Jérôme Duvillard (Quai des enchères) ou nous contacter, voici nos coordonnées.

03 85 38 75 07

contact@quaidesencheres.fr 1 Avenue Édouard Herriot, 71000 Mâcon